Телефон: 8(3846)618053
E-mail: scool_71@mail.ru
Адрес: г. Прокопьевск, ул. Волжская,11

Главная » 2019 » Февраль » 20

16 февраля 2019 г. на территории СРЦ «Солнечный» прошла XXXVII Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России 2019».  Андрей Матько (11А кл.) на масс-старте (на дистанции 2019 м.) занял первое  место, а Виктор Вайц (7Б кл.) в этом же забеге вошел в десятку сильнейших.

Просмотров: 338 | Добавил: Lala05 | Дата: 20.02.2019 | Комментарии (0)

13 февраля 2019 г. состоялся Открытый чемпионат и первенство г. Прокопьевска по спортивному ориентированию на лыжах на территории Зенковского парка. В копилке нашей школы два победителя и один бронзовый призер: Матько Андрей (11кл.) - 1 место, Тюленев Арсений (3кл.)- 1 место, Вайц Виктор (7кл.)- 3 место.

Просмотров: 281 | Добавил: Lala05 | Дата: 20.02.2019 | Комментарии (0)

В рамках  месячника спортивно-массовой работы, посвящённому  Дню защитника Отечества  сегодня состоялись соревнования «Зимние эстафеты» для учащихся 8 классов. По итогам соревнований победителями стала команда мальчиков 8Б класса, второе место у команды 8В класса, третье место у команды 8А класса. Грамоты будут вручаться по окончании всех соревнований.

Просмотров: 419 | Добавил: Lala05 | Дата: 20.02.2019 | Комментарии (0)

Команды учащихся 4 классов состязались сегодня ещё и в соревнованиях по мини-футболу.  По количеству забитых голов победителями стали команды 4А, 4В, 4Д классов, а команды 4Б,4Г классов уступили только одно очко, они заняли 2 место. Поздравляем победителей!

Просмотров: 358 | Добавил: Lala05 | Дата: 20.02.2019 | Комментарии (0)

19 февраля состоялся шахматный турнир Всекузбасских игр школьников для учащихся 3-4 классов. Сегодня определены победили турниров по итогам двух дней:  Хлебодаров Захар (1А кл.), Кондратов Ярослав (1Гкл.), Слышова Дарина (1Г кл.), Нигмешева Алёна( 1Гкл.), Ласков Костя (1Д кл.), Королёв Иван (2Акл.), Горнев Владислав ( 2Дкл.), Зубрицкий Григорий (2А кл.), Ширяев Савелий (2Г кл.), Сокол Анна (2Б кл.), Коровкин Николай (3Б кл.)Сопкин Захар (3Б кл.)Бледных Мария (3Б кл.), Чернова Анастасия (3Б кл.), Ласков Дмитрий (3Д кл.), Попова Надежда (4Д кл.), Половинкин Ярослав  (4А кл.), Пелещак Дмитрий (4Б кл.), Марчук Кирилл (4Д кл.), Кокуркина Дарья (4В кл.)  Поздравляем победителей! Грамоты победителям  и сертификаты участникам будут вручаться на церемонии награждения по окончании школьного этапа игр

Просмотров: 408 | Добавил: Lala05 | Дата: 20.02.2019 | Комментарии (0)